Édouard PIGNON (1905-1993)
Le Rendez-vous d'Antibes à l'homme bleu, 1982
Aquarelle et gouache.
Signée et datée en bas à gauche.
40 x 60 cm
Provenance :
Vente Mes Loiseau-Schmitz-Digard, Saint-Germain-en-Laye, 23 octobre 1989.
Nous remercions Monsieur Philippe Bouchet d'avoir confirmé l'authenticité de cette œuvre.