PRESSE-PAPIER
Par Ella K.
Grand turbo vert serti... Lot 31
Résultat :
Estimation :
PRESSE-PAPIER
Par Ella K.
Grand turbo vert serti de cristaux anciens, cabochons de verre et corail bambou rouge. Monture dorée à la feuille et poudre de mica.
Hauteur : 7 cm, longueur : 12 cm.
Turbo marmoratus.
Signé.