TRÈS JOLI NAUTILE
Par Ella K.
Nautile poli sur... Lot 30
Résultat :
Estimation :
TRÈS JOLI NAUTILE
Par Ella K.
Nautile poli sur un piédouche serti de cristaux anciens et cabochons de verre. Monture dorée à la feuille et poudre d'or.
Hauteur : 24,5 cm.
II/B, Nautilus pompilius, acquis et importé avant la réglementation de 2017.
Signé.