JOLIE COUPE À BIJOUX
Par Ella K.
Ormeau monté... Lot 28
Résultat :
Estimation :
JOLIE COUPE À BIJOUX
Par Ella K.
Ormeau monté sur un piédouche serti de perles de culture, cristaux anciens et cabochons de verre. Monture argentée à la feuille et poudre de mica.
Hauteur : 16,5 cm, diamètre : 18 cm.
Signé.