Lot n° 27

Max KLINGER (1857-1920)

Estimation :

Elégante au miroir Peinture sur plaque de porcelaine Signée en bas à droite Annotations au dos 39 x 29 cm (quelques petits éclats de peinture. Manques au cadre)