Six gobelets à liqueur en vermeil et argent 950 millièmes de forme tronconique sur piédouche à décor feuillagé sur fond guilloché, monogrammé en applique.
Minerve, fin du XIXe siècle.
Orfèvre:Henin & Cie.
Poids:185 g