Coupelle ronde sur un présentoir tripode formé de putti en argent 925 millièmes.
Orfèvre:Morand.
Hauteur:6 cm
On y joint un crémier égoïste en argent uni 950 millièmes, l'anse feuillagée.
Poids total:415 g