Paire de candélabres en argent 950 millièmes à trois lumières posant sur une base ronde à décor de frises de perles, cannelures et feuillages.
Orfèvre:Henin & Cie.
(La base est lestée).
Hauteur:33 cm
Poids brut:3,160 kg