Timbale tulipe en vermeil 950 millièmes à décor de réserves de fleurs et lambrequins, coquilles, sur fond amati, le piédouche souligné d'une moulure d'oves.
Orfèvre:Henin & Cie.
(Petits chocs sur le col).
Hauteur:11,4 cm
Poids:160 g