Jardinière, la monture en argent ajouré 950 millièmes de forme polylobée à décor de mufles de lion retenant des anneaux, médaillons et guirlandes de lauriers rubanés. L'intérieur en laiton.
Orfèvre:Caron.
Longueur:30 cm
Hauteur:7,4 cm
Poids de l'argent:470 g