Petite casserole à bec verseur en argent 84zolotnik, le manche en bois tourné.
Saint-Petersbourg, 1825.
Essayeur:Alexandre Yashnuov.
Orfèvre:EM pourrait-être:E. Muller.
(Chocs et restauration)
Longueur:30 cm
Poids brut:105 g