Kirby Beard & Co.
Nécessaire du soir de forme rectangulaire en vermeil 800 millièmes entièrement laqué noir renfermant un miroir, un poudrier et un tube de rouge à lèvres.
(Usures et petits manques)
Dimensions:7 x 5,2 x 1,4 cm
Poids brut:136 g