Montre de dame en or jaune 750 millièmes guilloché, à clef à remontage par le fond, cadran émaillé blanc, chiffres romains, double cuvette en cuivre, échappement à cylindre.
(Fonctionnement non garanti).
Diamètre:3,4 cm
Poids brut:27,1 g