Lot n° 232

Estimation :

Montre de col en or jaune uni 750 millièmes à remontoir au pendant, la bélière en métal, la double cuvette en or, cadran émaillé blanc, chiffres romains, échappement à cylindre. (Bosses). (Fonctionnement non garanti). Diamètre:3,2 cm Poids brut:25 g