Montre de col en or jaune uni 750 millièmes à remontoir au pendant, la bélière en métal, la double cuvette en or, cadran émaillé blanc, chiffres romains, échappement à cylindre.
(Bosses).
(Fonctionnement non garanti).
Diamètre:3,2 cm
Poids brut:25 g