Montre de forme ronde en or jaune 750 millièmes, le fond monogrammé, cadran émaillé blanc, chiffres arabes pour les heures, trotteuse à six heures, mouvement mécanique.
Signée Omega sur le cadran.
(Bosses, accidents et fonctionnement non garanti).
Diamètre:2,5 cm
Poids brut:17,1 g