Lot n° 229

Estimation :

Montre de col en or jaune 750 millièmes, le fond gravé, cadran émaillé blanc, chiffres romains pour les heures, remontoir au pendant. Poids brut:17,4 g (Bosses, manque le verre et fonctionnement non garanti). On y joint deux clefs de montre en métal.