Montre de dame en or jaune 750 millièmes, le fond monogrammé AB, cadran émaillé blanc, chiffres romains pour les heures, arabes pour les minutes, remontage à clef par le fond, échappement à cylindre.
(Usures et fonctionnement non garanti).
Diamètre:3,3 cm
Poids brut:29,3 g