Lot n° 14

Estimation :

Vase de forme balustre en porcelaine polychrome de la famille rose à décor deux mandarins accompagnés de leurs concubine, la basse du col orné d'objets mobiliers . Prises en relief représentant des dragons stylisés Style chinois. H : 41 cm