Lot n° 11

Estimation :

Vase cornet en porcelaine à décor de Liu Hei en bleu et rouge de cuivre reposant sur un fond céladon de lotus et décor feuillagé. Chine XVIIIe. marque à la feuille. H : 45 cm (fels et restaurations)