Ensemble de six plaques décoratives en porcelaine et émaux polychromes à décor de scènes animées de joueurs de go, scènes d'offrandes, et oiseaux perchés sur des branches en fleurs.
Chine, début XXe
24,5 x 14 (x2) et 24 x 5,7 cm (x2)