Lot n° 181

Estimation :

Bague en or gris 750 millièmes sertie d'un diamant rond de taille brillant pesant 4,78 carat. Poids brut:3,6 g (Diamant à ressertir). Accompagné d'un rapport d'analyse gemmologique du L.F.G. n°400699 du 11 avril 2023 précisant: - Masse:4,78 ct - Dimensions:11,04 - 11,09 x 6,60 mm - Couleur:L - Pureté:VS2 - Luminescence:faible