Lot n° 132

Estimation :

Montre-bracelet d'homme, la montre de forme ronde en métal, chiffres arabes et index pour les heures, guichet dateur à trois heures, fonction alarme, bracelet en cuir, le fermoir boucle à ardillon en métal. Mouvement mécanique à remontage automatique. Signée Jaeger Lecoultre sur le cadran, modèle Memovox. (Usures importantes, fonctionnement non garanti).