Chaumet, Khesis, années 2000.
Montre-bracelet de dame en or jaune 750 millièmes.
Boitier:carré, fermeture à vis.
Cadran:rouge orangé translucide orné des lettres aléatoires de « Chaumet ».
Mouvement:quartz.
Bracelet:or jaune, maillons grains de riz, boucle déployante invisible, signée.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
Numérotée 21K0450.
Dim. 23 x 21 mm.
Poids brut:115,80 g
(Fonctionnement non garanti).
Pour ce lot, la SC E & S Portier est assistée par Géraldine Richard, expert.