Montre-bracelet de dame en or gris 750 millièmes, la montre de forme ronde, tour de lunette serti de diamants taillés en huit-huit, cadran satiné à bâtonnets, mouvement mécanique, tour de poignet tressé.
(Accidents au verre).
Longueur:environ 16 cm
Poids brut:32,8 g