Chanel, modèle Première.
Montre-bracelet de dame en métal doré, la montre de forme octogonale, cadran émaillé noir, bracelet tressé en métal et cuir noir. Mouvement à quartz.
Signée sur le cadran, le fond et le mouvement.
(Usures et fonctionnement non garanti).
Longueur:17 cm
Pour ce lot, la SC E & S Portier est assistée par Géraldine Richard, expert.