Montre-bracelet de dame, la montre de forme coussin ajouré, cadran émaillé bleu, index pour les heures, bracelet en cuir, le fermoir boucle à ardillon en métal. Mouvement mécanique.
Signée Jaeger LeCoultre sur le cadran.
(Usures et fonctionnement non garanti).
Avec un bracelet Tissot et une garantie internationale et écrin de la Maison Jaeger LeCoultre.