Lot n° 38

Estimation :

Lot en or jaune 750 millièmes comprenant:deux paires de boucles d'oreilles;trois alliances;une bague;un collier articulé; quatre pendentifs;deux broches et une épingle de cravate. Poids brut de l'or 750 millièmes : 43,9 g Poids brut de l'or 585 millièmes : 7,1 g (Accidents et manques). On y joint un lot en métal.