Lot n° 34

Estimation :

Collier articulé en or jaune 750 millièmes, les maillons entrelacés en chute. (Bosses). Longueur:43,7 g Poids brut:23,2 g On y joint un lot en or jaune 750 millièmes comprenant:un bracelet articulé;une boucle d'oreille;une bague et débris. Poids brut:12,5 g