Collier articulé en or jaune 750 millièmes, les maillons entrelacés en chute.
(Bosses).
Longueur:43,7 g
Poids brut:23,2 g
On y joint un lot en or jaune 750 millièmes comprenant:un bracelet articulé;une boucle d'oreille;une bague et débris.
Poids brut:12,5 g