Lot en or jaune 750 millièmes comprenant:trois colliers;une partie de chaîne giletière;un pendentif croix et trois alliances.
Poids brut:27,5 g
On y joint un lot en métal comprenant:colliers;face-à-main;médailles;alliances;broches et divers.
(Accidents et manques).