Lot en or jaune 750 millièmes comprenant:un collier articulé (poids brut:4,5 g);un pendentif orné d'une perle de culture grise (poids brut:2,4 g) et une bague ornée d'une pierre d'imitation blanche (poids brut:3,6 g).
On y joint un collier en métal.