Lot n° 7

Estimation :

Lot comprenant:deux colliers de soixante-sept et quatre-vingt-onze perles de culture en chute, le fermoir fantaisie pour l'un et en or gris 750 millièmes serti de petits diamants taillés en huit-huit pour le second. (Accidents aux perles).