Lot de bijoux fantaisie en métal comprenant:quatre colliers;une chaîne giletière;cinq bagues ou alliances;trois broches;trois pendentifs ou motifs et deux paires de boucles d'oreilles.
(Accidents et manques).
On y joint une bague en or gris 750 millièmes ornée d'une pierre d'imitation, poids brut:3,5 g