Lot n° 38

Résultat :
Estimation :

FRANCIS PICABIA (1879-1953) Sans titre signé 'Francis Picabia' (en bas à droite) crayon sur papier Executé circa 1930 signed 'Francis Picabia' (lower right) pencil on paper Executed circa 1930 34 x 23 cm. 13 3/8 x 9 1/16 in. Footnotes: L'authenticité de cette oeuvre a été confirmée par le Comité Picabia. Provenance Collection particulière. Collection particulière, Paris (acquis auprès de celle-ci circa 2010). Collection particulière, Paris (par descendance). For further information on this lot please visit Bonhams.com