Ecole italienne, seconde moitié du XVIIe, Importante... Lot 42
Résultat :
Estimation :
Ecole italienne, seconde moitié du XVIIe, Importante HST "Le massacre des Innocents" d'après le tableau de POUSSIN se trouvant au musée Condé à Chantilly, dans un cadre en bois doré sculpté de palmes, légères restaurations, 135 x 196 cm