CHANTRELLE, début XXe. Scènes paysannes. "retour... Lot 38
Résultat :
Estimation :
CHANTRELLE, début XXe. Scènes paysannes. "retour de chasse " et "conversation familiale" Deux toiles signées et datées 1907 en bas à gauche. 46 x 55 cm (accidents et restaurations)