OMEGA
Pendentif en or jaune 18K (750/1000) vertical en forme de losange, texturé et centré sur un cristal de montre oblong et facetté, cadran signé OMEGA.
Montre de dame dessinée par Andrew Grima.
Circa 1972
Signée André Grima et numérotée : BB 367
Dimensions : 9,5 x 4,3 cm
Poids brut : 56,7 g