VAN CLEEF & ARPELS.
Broche "Chaton malin" en or jaune 750/1000, rayures en émail noir, les yeux sertis de cabochon d'émeraude.
Dimensions: 5.5 x 3 cm.
Poids brut: 30.4 g.
Signées VCA et numérotée B1052C8.
Poinçon de maitre Georges LENFANT.