ETERNA MATIC Bracelet montre de femme boitier... Lot 39
Résultat :
Estimation :
ETERNA MATIC Bracelet montre de femme boitier circulaire (petit accident au verre) sur bracelet souple en or jaune 750/°°°
Poids brut : 44.2g
Frais acheteur pièces et lots en or : 9,6% TTC - 8% HT