Petite montre à gousset en or 750/°°° 18K , le... Lot 37
Résultat :
Estimation :
Petite montre à gousset en or 750/°°° 18K , le cadran émaillé blanc, chiffres arabes.
Fond à double coque en or.
Poinçon tête d’aigle.
Poids brut: 70 g (sans le verre).
Frais acheteur pièces et lots en or : 9,6% TTC - 8% HT