Montre à gousset en or 750/°°°, fonds double coque.
Poinçon... Lot 34
Résultat :
Estimation :
Poinçon tête d'aigle.
Poids brut : 84.7 grammes.
Frais acheteur pièces et lots en or : 9,6% TTC - 8% HT