Montre de poche en or 750/°°° double coque en... Lot 33
Résultat :
Estimation :
Montre de poche en or 750/°°° double coque en or . Fin XIX, le fond gravé d'un écusson.
Poids brut : 68,1 g
Accidents
Frais acheteur pièces et lots en or : 9,6% TTC - 8% HT