Montre de gousset en or jaune 750/°°°. Ciselée,... Lot 30
Résultat :
Estimation :
Montre de gousset en or jaune 750/°°°. Ciselée, avec sa clef remontoir. Double fond dont l'un en métal.
Poids brut : 65,7g
Frais acheteur pièces et lots en or : 9,6% TTC - 8% HT