Pendentif triangle en platine 900/°°° serti de... Lot 23
Résultat :
Estimation :
Pendentif triangle en platine 900/°°° serti de pierres de couleur aux angles.
Poids brut : 14,1 g
Frais acheteur pièces et lots en or : 9,6% TTC - 8% HT