Lot n° 40

Estimation :

Lot d'affiches, lithographies, revues et plaquettes publicitaires : Impression KLASEN signée, LURCAT, Illustration MATHIEU pour la Renault 25, illustration BUFFET pour la Renault 25, Carte de vœux lithographie VILLEMOT pour Jean-Pierre, Lithographie VELICKOVIC…