Lot n° 39

Estimation :

Dora MAAR (1907-1997) Paysage Huile sur toile Signée en bas à gauche. 97 x 130 cm (accidents et manques, toile trouée) A LIRE ATTENTIVEMENT : ce lot descendra au magasinage de l’Hôtel Drouot (service payant)