Lot n° 33

Estimation :

CCharles JEANNERET dit LE CORBUSIER (1887-1965) Couple nu et aigle Aquarelle, encre sur traits de crayon, signée et datée [19]33 en bas à droite. 30 x 20,5 cm (à vue environ) La feuille : 31 x 21 cm environ Petite déchirure, papier froissé, pliures Provenance : Vente à Drouot, lot 110 le 22/06/2007 - Drouot Estimations