GEN PAUL (1895-1975)
Femme assise.
Fusain sur papier.
Signé en bas à droite.
64 x 46,5 cm (à vue)
Pliures, petites taches et déchirures en bordure.
Cadre.
Provenance :
Ancienne collection Alain Carrier, assistant de Paul Colin.