Lot n° 28

Estimation :

GEN PAUL (1895-1975) Femme assise. Fusain sur papier. Signé en bas à droite. 64 x 46,5 cm (à vue) Pliures, petites taches et déchirures en bordure. Cadre. Provenance : Ancienne collection Alain Carrier, assistant de Paul Colin.