Lot n° 21

Estimation :

William CHATTAWAY (1927-1919) Tête d'homme en buste, 1975 Epreuve en bronze à patine noire Signée, datée et numérotée VIII/X sur la base. Cachet du fondeur Rosini, Paris H. 54 x L. 14 x P. 16,5 Cm