PATEK PHILIPPE. Paire de boutons de manchettes... Lot 309
Résultat :
Estimation :
PATEK PHILIPPE. Paire de boutons de manchettes en or gris 750 millièmes brossé, les pastilles de forme carrée à coins arrondis ornées d'un motif en lapis Lazuli encadré de diamants taille baguette. Poinçons PPC°. Poids brut: 22.90 g.