Paire de boutons de manchette en or 750 millièmes,... Lot 306
Résultat :
Estimation :
Paire de boutons de manchette en or 750 millièmes, ornés de pastilles de jade néphrite ponctuées de petits cabochons de saphir en serti clos. Poids brut: 10.80 g.